MyFitness

Семь тренировок — именно столько необходимо, чтобы начать свой спортивный путь. Приобретая в июле комплект 7х индивидуальных тренировок, Ты получишь подарки от ICONFIT и MyFitness, а также примешь участие в розыгрыше смарт-часов GARMIN от ELEME.LV.

7 ПЛЮСОВ КОМПЛЕКТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК

  • Тренер оценит Твою физическую подготовку и поможет понять, что необходимо для Твоего спортивного развития
  • Тренер разработает индивидуальный план тренировок, основываясь на Твоих пожеланиях
  • Вместе с тренером у Тебя будет семь тренировок, во время которых Вы сообща будете двигаться к достижению Твоих спортивных целей.
  • При покупке 7 Персональных тренировок в комплекте, Ты платишь за каждую тренировку меньше, чем если бы покупал их по отдельности.

КУПИ 7 ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК:

  • Бесплатный купон на Анализ состава тела с персональным  тренером. Стандартная цена 15 евро.
  • Протеиновый батончик от ICONFIT.
  • Владельцы всех приобретенных комплектов для тренировок 7x участвуют в розыгрыше смарт-часов Garmin Lily 2 Active от ELEME.LV .

Чтобы приступить к персональным тренировкам, пожалуйста, свяжитесь с одним из тренеров MyFitness и договоритесь о времени тренировок. Купить комплект из семи тренировок и получить подарки можно в администрации MyFitness.

ВЫБРАТЬ СВОЕГО ТРЕНЕРА

Услуга доступна активным участникам MyFitness, и при покупке однократных посещений. Предложение в силе с 01.03. до 31.03.2025. Воспользоваться услугой необходимо в течение 90 дней с момента покупки. Условия акции также распространяются на 7 Персональных тренировок с другом.

 

Закрывать

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.


Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Закрывать

Войти

Вы еще не стали членом клуба? Вступайте!

Забыли пароль?